Auction 708, Lot # 235
MIGUEL CABRERA (MÉXICO, 1695 - 1768) SAN JOSÉ Y EL NIÑO. Óleo sobre tela. Firmado. Múltiples detalles de conservación. Dimensiones: 75.5 x 53 cm Estimado $40,000-60,000