Auction 713, Lot # 159
MESA AUXILIAR FRANCIA, SIGLO XX. Elaborada en madera de nogal decorada con marquetería, cuenta con dos cajones laterales y uno frontal, aplicaciones de metal dorado. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 67 x 43.5 x 31 cm Estimado $8,000-12,000