Auction 708, Lot # 119
CONDECORACIÓN MÉXICO, SIGLO XX. ÓRDEN MEXICANA DEL DERECHO, LA CULTURA Y LA PAZ. Elaborada en metal chapeado al oro y esmalte. Ligeros detalles de conservación. Dimensión: 41 cm de longitud. Estimado $6,000-8,000