Auction 795, Lot # 119
Firmado E. Habecker. Siglo XX. Paisaje con grulla. Pastel sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y faltantes en marco. Dimensiones: 46 x 30 cm. Estimado $ 2,500-3,500