Auction IT2AM, Lot # 92
ANTONI TÀPIES (Barcelona, España, 1923 - Barcelona, España, 2012) Glance 7 (Galfetti 545), de la carpeta Llambrec material, 1975 Firmada Litografía H.C. Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. 56 x 76 cm Estimado $ 28,800