Auction IT2AM, Lot # 91
ANTONI TÀPIES (Barcelona, España, 1923 - Barcelona, España, 2012) Glance 3 (Galfetti 541), de la carpeta Llambrec material, 1975 Firmada Litografía 14 / 75 Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. 44 x 32 cm Estimado $ 21,600