Full Details for Lot 91

Auction IT2AM, Lot # 91

ANTONI TÀPIES
(Barcelona, España, 1923 - Barcelona, España, 2012)

Glance 3 (Galfetti 541), de la carpeta Llambrec material, 1975
Firmada
Litografía 14 / 75
Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona.
44 x 32 cm
Estimado $ 21,600