Full Details for Lot 84

Auction IT2AM, Lot # 84

JANNIS KOUNELLIS
(El Pireo, Grecia 1936 - Roma, Italia, 2017)

MOD 3, 1999
Firmada
Litografía 33 / 40
Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona.
64 x 76 cm
Estimado $ 24,000