Auction IT2AM, Lot # 83
JANNIS KOUNELLIS (El Pireo, Grecia 1936 - Roma, Italia, 2017) MOD 1 Firmada Litografía 10 / 40 Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. 64 x 76 cm Estimado $ 24,000