Auction IT2AM, Lot # 82
JANNIS KOUNELLIS (El Pireo, Grecia 1936 - Roma, Italia, 2017) MOD 5, 1999 Firmada Litografía 10 / 40 Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. 64 x 76 cm Estimado $ 24,000