Auction IT2AM, Lot # 57
WIFREDO LAM (Sagua La Grande, Cuba, 1902 - París, Francia, 1982) II, de la carpeta El último viaje del buque fantasma, 1976 Firmada Litografía E.A. XIV / XX Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. 56 x 76 cm Estimado $ 10,800