Auction IT2AM, Lot # 47
LEONOR FINI (Buenos Aires, Argentina, 1907 - París, Francia, 1996) Solomonie la Possédée 2, 1979 Firmado Grabado al aguafuerte 82 / 100 Editado por Jacques Carpentier, Paris. Este grabado fue realizado para el libro de Gilbert Lely "Solomonie the Possessed". 38 x 28 cm Estimado $ 6,000