Auction IT2AM, Lot # 41
ENZO CUCCHI (Ancona, Italia, 1949 - ) La mana II, 1991 Firmado Grabado al aguafuerte 45 / 50 Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. 108 x 80 cm Estimado $ 24,000