Auction IT2AM, Lot # 32
EDUARDO CHILLIDA (San Sebastián, España, 1924 - San Sebastián, España, 2002) Sin título, 1999 Firmada Litografía C 200 / 1000 45 x 32 cm Estimado $ 3,600