Auction IT2AM, Lot # 27
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Travestistas, de la serie Catalana Firmado y fechado Barcelona 81 Grabado al aguafuerte y aguatinta Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. 76 x 56 cm Estimado $ 9,600