Auction IT2AM, Lot # 24
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Desperdicios de Guerra, de la serie Catalana Firmado y fechado Barcelona 81 Grabado al aguafuerte y aguatinta 37 / 100 Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. 76 x 56 cm Estimado $ 9,600