Auction IT2AM, Lot # 23
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Barrión Chino I, de la serie Catalana Firmado y fechado Barcelona 81 Grabado al aguafuerte y aguatinta H.C 8 / 15 Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. 56 x 76 cm Estimado $ 9,600