Full Details for Lot 12

Auction IT2AM, Lot # 12

VICENTE ROJO
(Barcelona, España, 1932 - )

De la serie México bajo la lluvia
Firmada y fechada 87
Serigrafía H.C. 15 / 26
76 x 56 cm
Estimado $ 6,000