Auction IT2AM, Lot # 11
BRIAN NISSEN (Londres, Inglaterra, 1939 - ) Capers 3, 1984 Firmado Grabado al aguafuerte H.C. 2 / 10 Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. 56 x 66 cm Estimado $ 18,000