Full Details for Lot 5

Auction IT2AM, Lot # 5

ALEXIS LEYVA MACHADO "KCHO"
(Isla de la Juventud, Cuba, 1970 - )

Regresa vida mía que te espero 1, 2005
Firmada
Litografía 15 / 75
Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona.
Publicado en: el sitio Polígrafa Obra Gráfica http://poligrafa.net
60 x 80 cm
Estimado $ 7,200