Auction IT2AM, Lot # 2
JULIO LARRAZ (La Habana, Cuba, 1944 - ) Solstice, 2007 Firmada Litografía Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. 70 x 87 cm Estimado $ 28,800