Auction IT2AM, Lot # 1
JULIO LARRAZ (La Habana, Cuba, 1944 - ) Her best friend, 2007 Firmada Litografía Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. 70 x 85 cm Estimado $28,800