Full Details for Lot 6

Auction IT1LB, Lot # 6

Firmada Ducoing, A.
Monasterio de "San Luis Obispo"
Kalkini, Campeche.
Litografía.
Con dedicatoria al reverso.
"Para el C. Procurador de la República Sr. Lic. Don Pedro Ojeda Paullada... Martes 11 de julio de 1972".
Enmarcada.
Dimensiones: 33 x 25 cm.
Estimado $1,000-1,300