Auction 0053L, Lot # 1
PAR DE ALBARELOS ITALIA Y MÉXICO, SIGLOS XVIII Y XIX En cerámica policromada. Detalles de conservación, restauración y desportilladuras, 29 x 13 cm Ø y 18 x 13 cm Ø.Estimado $7,000-10,000