Full Details for Lot 1

Next Lot

Auction 0053L, Lot # 1

PAR DE ALBARELOS
ITALIA Y MÉXICO, SIGLOS XVIII Y XIX

En cerámica policromada. Detalles de conservación, restauración y desportilladuras, 29 x 13 cm Ø y 18 x 13 cm Ø.
Estimado $7,000-10,000