Auction 1235T, Lot # 63
ÁNGEL ARCABUCERO ESCUELA CUZQUEÑA, SIGLO XX Óleo sobre tela Sellado en la parte posterior: "INSTITUTO NACIONAL DE CULTURA PERMISO DE EXPORTACIÓN AUTORIZADO" Detalles de conservación y cuarteaduras 69 x 49 cm Estimado $4,000-6,000