Auction 1235T, Lot # 266
VITRINA ORIGEN EUROPEO SIGLO XX Elaborada en madera Cuenta con puertas abatibles superiores e inferiores, remate superior, interior tapizado, cajón central, marquetería, faldón inferior y soportes tipo cabriolé Decorada con elementos naturales, arquitectónicos, florales, geométricos y vegetales 235 x 150 x 50 cm Marcas de uso y detalles de conservación Estimado $13,000-21,000