Auction 1235T, Lot # 30
SERVICIO DE PLATOS SIGLO XX Elaborados en vidrio esmaltado Diseños lisos en diferentes colores y fondos dorado Consta de 8 platos de ensalada y 8 tazones Detalles de conservación, desgaste y ligeras lascaduras Piezas: 16 Estimado $1,000-3,000