Auction 1234T, Lot # 32
TIBOR JAPÓN SIGLO XX Elaborado en porcelana policromada Decorado con elementos vegetales, antropomorfos y aves Con tapa de madera 70 cm de altura Detalles de conservación, desgaste y ligeras lascaduras Estimado $3,500-8,000