Full Details for Lot 32

Auction 1234T, Lot # 32

TIBOR
JAPÓN
SIGLO XX
Elaborado en porcelana policromada
Decorado con elementos vegetales, antropomorfos y aves
Con tapa de madera
70 cm de altura
Detalles de conservación, desgaste y ligeras lascaduras
Estimado $3,500-8,000