Auction 1234T, Lot # 35
LOTE DE ARTÍCULOS DECORATIVOS DIFERENTES ORIGENES SIGLO XX Elaborados en porcelana policromada Consta de 2 dulceros con tapa, florerito esférico y terno de taza con plato Detalles de conservación Piezas: 5 Estimado $2,000-4,000