Full Details for Lot 35

Auction 1234T, Lot # 35

LOTE DE ARTÍCULOS DECORATIVOS
DIFERENTES ORIGENES
SIGLO XX
Elaborados en porcelana policromada
Consta de 2 dulceros con tapa, florerito esférico y terno de taza con plato
Detalles de conservación
Piezas: 5
Estimado $2,000-4,000