Full Details for Lot 34

Auction 1234T, Lot # 34

PAR DE CANDELEROS
ALEMANIA
SIGLO XX
Elaborados en porcelana policromada
Sellados Voigt Bros
Decorado con amorcillos y elementos florales en relieve
26 cm de altura
Detalles de conservación y restauraciones
Piezas: 2
Estimado $2,500-5,000