Auction 1234T, Lot # 34
PAR DE CANDELEROS ALEMANIA SIGLO XX Elaborados en porcelana policromada Sellados Voigt Bros Decorado con amorcillos y elementos florales en relieve 26 cm de altura Detalles de conservación y restauraciones Piezas: 2 Estimado $2,500-5,000