Full Details for Lot 31

Auction 1234T, Lot # 31

GUARNICIÓN
ITALIA
SIGLO XX
Elaboradas en cerámica policromada y latón dorado
Decorada con motivos florales y calados
Diseño a manera de aves
Consta de par de laterales y candelabro
36 cm de altura
Detalles de conservación ligeras lascaduras
Piezas: 3
Estimado $5,000-12,000