Auction 1234T, Lot # 31
GUARNICIÓN ITALIA SIGLO XX Elaboradas en cerámica policromada y latón dorado Decorada con motivos florales y calados Diseño a manera de aves Consta de par de laterales y candelabro 36 cm de altura Detalles de conservación ligeras lascaduras Piezas: 3 Estimado $5,000-12,000