Auction 1234T, Lot # 30
LOTE DE FIGURAS DECORATIVAS ORIGEN EUROPEO SIGLO XX Elaboradas en porcelana policromada Selladas Capodimonte y Meissen Diseño a manera de escenas cortesanas 18 cm altura mayor Detalles de conservación Piezas: 4 Estimado $2,500-8,000