Auction 1234T, Lot # 183
MUJER SENTADA MÉXICO, SIGLO XX Bronce, patinado en tono marrón y verde; base de mármol negro Firmada Segoviano Ligeros detalles de conservación 37.5 cm de altura Estimado $4,000-8,000