Auction 1234T, Lot # 39
GUARNICIÓN JAPÓN SIGLO XX Elaborada en porcelana Estilo Satsuma Decorada con elementos orientales y esmalte dorado Consta de tibor, jarrón y centro de mesa 47 cm de altura Detalles de conservación Piezas: 3 Estimado $6,000-12,000