Full Details for Lot 39

Auction 1234T, Lot # 39

GUARNICIÓN
JAPÓN
SIGLO XX
Elaborada en porcelana
Estilo Satsuma
Decorada con elementos orientales y esmalte dorado
Consta de tibor, jarrón y centro de mesa
47 cm de altura
Detalles de conservación
Piezas: 3
Estimado $6,000-12,000