Auction 1234T, Lot # 33
PAR DE JARRONES PORTUGAL SIGLO XX Elaborados en mayólica policromada Decorados con amorcillos, relieves orgánicos y con medallón central 89 cm de altura Detalles de conservación Piezas: 2 Estimado $10,000-20,000