Auction 1234T, Lot # 28
DAMA CON SOMBRERO ITALIA SIGLO XX Elaborada en porcelana policromada Sellada Capodimonte Con base de madera 30 cm altura Detalles de conservación y ligero desgaste Estimado $1,000-2,000