Auction 1234T, Lot # 27
DAMA DESNUDA HUNGRÍA SIGLO XX Estilo Art Decó Elaborada en porcelana policromada Acabado brillante Sellada Hollohaza 23 cm altura Detalles de conservación Estimado $2,000-4,000