Auction 1234T, Lot # 43
JUEGO DE TÉ ALEMANIA SIGLO XX Elaborado en porcelana policromada Sellada Rosenthal Group Decoración floral Modelo Classic Rose Consta de 5 tazas, 6 platos terno, tetera, cremera, 5 plato postre Detalles de conservación y ligeras lascaduras Piezas: 18 Estimado $2,000-4,000