Full Details for Lot 136

Auction 1233T, Lot # 136

FUENTE
ITALIA
CA.1900
Elaborada en cerámica policromada
Decoración a mano con escena campirana
40 x 20 x 18 cm
Detalles de conservación y restauraciones
Estimado $3,000-5,000