Full Details for Lot 250

Auction 1233T, Lot # 250

ARMARIO
SIGLO XX
Elaborado en madera
Cuenta con pináculo en remate, espejo, par de puertas abatibles, 4 cajones con tiradores de metal dorado, riel inferior y soportes tipo bollo
Decorado con elementos arquitectónicos
186 x 167 x 58 cm
Marcas de uso y detalles de conservación
Estimado $4,500-10,000