Auction 1233T, Lot # 250
ARMARIO SIGLO XX Elaborado en madera Cuenta con pináculo en remate, espejo, par de puertas abatibles, 4 cajones con tiradores de metal dorado, riel inferior y soportes tipo bollo Decorado con elementos arquitectónicos 186 x 167 x 58 cm Marcas de uso y detalles de conservación Estimado $4,500-10,000