Auction 1233T, Lot # 247
TOCADOR CON ESPEJO SIGLO XX Elaborado en madera, con espejo biselado Cuenta con cubierta de vidrio, detalle de metal dorado central, cajones y soportes tipo carrete con acanalado Decorado con elementos naturales, arquitectónicos, florales, geométricos y vegetales 168 x 150 x 51 cm Marcas de uso, detalles de conservación Estimado $9,000-12,000