Auction 1233T, Lot # 246
TOCADOR SIGLO XX Elaborado en madera con tiradores de metal dorado Cuenta con cubierta irregular con vidrios, alto relieve central en cajones, par de puertas abatibles y soportes tipo carrete acanalados Decorado con elementos naturales, arquitectónicos y vegetales 105 x 150 x 52 cm Marcas de uso, detalles de conservación y faltantes no cuenta con espejo Estimado $4,500-8,000