Auction 1233T, Lot # 245
PAR DE PEDESTALES SIGLO XX Elaborados en madera barnizada Cuentan con fuste torneado, friso decorado tallado a mano y soportes tipo ánfora Decorados con elementos naturales, arquitectónicos, florales, geométricos y vegetales 102 x 46 cm Marcas de uso y detalles de conservación Estimado $3,500-9,000