Full Details for Lot 229

Auction 1235T, Lot # 229

VARIOS ARTISTAS
Palomas
Firmadas
Litografías offset
Sin marco. Elvira Gascón, Meario Carral, Gilberto Aceves Navarro, Pablo Weisz, Jorge Marín, Cuca Rivas.
Publicadas e impresas por Panorama Editores, México.
Medidas variables
Estimado $10,000-20,000