Auction 1234T, Lot # 178
¡L'VICTORIA!* FRANCIA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Bronce, patinado en color marrón; con base de mármol negro Firmada E. PICAULT, con sello de fundición Detalles de conservación y faltante 98.5 cm de altura *Reproducción de la obra origina de Émile Louis Picault Estimado $8,000-18,000