Auction 1233T, Lot # 228
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Nakin Firmado y fechado 1990 Serigrafía 126 / 150 76 x 54 cmEstimado $3,500-7,000