Auction 1233T, Lot # 243
TRINCHADOR SIGLO XX DE LA MARCA CHIPPENDALE Elaborado en madera Cuenta con tiradores de metal dorado, puertas abatibles y soportes tipo carrete Decorado con elementos geométricos 85 x 300 x 115 cm Marcas de uso y detalles de conservación Estimado $5,000-9,000