Full Details for Lot 243

Auction 1233T, Lot # 243

TRINCHADOR
SIGLO XX
DE LA MARCA CHIPPENDALE
Elaborado en madera
Cuenta con tiradores de metal dorado, puertas abatibles y soportes tipo carrete
Decorado con elementos geométricos
85 x 300 x 115 cm
Marcas de uso y detalles de conservación
Estimado $5,000-9,000