Full Details for Lot 241

Auction 1233T, Lot # 241

MESA DE COMEDOR
SIGLO XX
DE LA MARCA CHIPPENDALE
Elaborada en madera
Cuenta con cubierta ovalada, riel decorado y soportes tipo sable de metal dorado
Decorada con elementos geométricos
70 x 300 x 115 cm
Marcas de uso y detalles de conservación
Estimado $13,000-25,000