Auction 1233T, Lot # 236
CONSOLA SIGLO XX ESTILO REGENCIA Elaborado en madera de nogal y detalles de metal dorado Cuenta con cubierta irregular, cajones laterales, centrales y soportes tipo carrete Decorado con elementos naturales, arquitectónicos y vegetales 100 x 59 x 125 cm Marcas de uso y detalles de conservación Estimado $5,000-12,000