Auction 1233T, Lot # 50
ICONO RUSIA, SIGLO XX LA HOSPITALIDAD DE ABRAHAM Óleo sobre madera, camisa metálica Ligeros detalles de conservación 35 x 31 cmEstimado $2,800-6,000