Auction 1234T, Lot # 286
RODOLFO MORALES (Ocotlán de Morelos, Oaxaca, 1925 - Oaxaca de Juárez, 2001) Niñas con flores Firmada Litografía 190 / 200 41 x 35 cmEstimado $12,000-20,000